RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 2, страницы 75–79 (Mi ivm250)  

Краткие сообщения

О разложении аналитических функций в ряды по последовательным производным

С. Н. Мелиховa, Е. В. Текнечянb

a Ростовский государственный университет
b Ростовская-на-Дону государственная академия сельскохозяйственного машиностроения

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:2, 74–78

Реферативные базы данных:
УДК: 517.547
Поступила: 10.08.2001

Образец цитирования: С. Н. Мелихов, Е. В. Текнечян, “О разложении аналитических функций в ряды по последовательным производным”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 75–79; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 74–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelTek03}
\by С.~Н.~Мелихов, Е.~В.~Текнечян
\paper О~разложении аналитических функций в~ряды по~последовательным производным
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 2
\pages 75--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm250}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982080}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.30009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083568}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 2
\pages 74--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i2/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:74
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020