RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 3, страницы 31–33 (Mi ivm255)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Многообразия над алгеброй дуальных чисел со всюду плотным слоем канонического слоения

М. А. Микенберг

Самарский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (125 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:3, 28–30

Реферативные базы данных:
УДК: 514.7
Поступила: 17.05.2001
Исправленный вариант: 01.04.2002

Образец цитирования: М. А. Микенберг, “Многообразия над алгеброй дуальных чисел со всюду плотным слоем канонического слоения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 3, 31–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:3 (2003), 28–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik03}
\by М.~А.~Микенберг
\paper Многообразия над алгеброй дуальных чисел со~всюду плотным слоем канонического слоения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 3
\pages 31--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.53516}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083573}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 3
\pages 28--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горбацевич, “Дуальные и почти дуальные однородные пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:1 (2019), 25–58  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. V. Gorbatsevich, “Dual and almost-dual homogeneous spaces”, Izv. Math., 83:1 (2019), 20–48  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:48
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020