RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 3, страницы 52–58 (Mi ivm26)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об аналоге представления Бохнера–Мартинелли в $d$-круговых полиэдрах пространства $\mathbb{C}^d$

А. А. Кытманов

Красноярский государственный университет

Полный текст: PDF файл (212 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:3, 49–55

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступила: 28.11.2002

Образец цитирования: А. А. Кытманов, “Об аналоге представления Бохнера–Мартинелли в $d$-круговых полиэдрах пространства $\mathbb{C}^d$”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 52–58; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:3 (2005), 49–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kyt05}
\by А.~А.~Кытманов
\paper Об~аналоге представления Бохнера--Мартинелли в~$d$-круговых полиэдрах пространства~$\mathbb{C}^d$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 3
\pages 52--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm26}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.32004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083813}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 3
\pages 49--55


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm26
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i3/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kytmanov A.A., Semusheva A.Y., “Averaging of the Cauchy kernels and integral realization of the local residue”, Math. Z., 264:1 (2010), 87–98  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. А. А. Кытманов, “Алгоритм построения интегрального представления по вееру торического многообразия”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:2 (2010), 61–70  mathnet  elib; A. A. Kytmanov, “Algorithm of Construction of an Integral Representation Given Toric Variety Fan”, J. Math. Sci., 186:3 (2012), 453–460  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:33
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018