RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 3, страницы 78–80 (Mi ivm261)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Существование собственных значений спектральной задачи теории диэлектрических волноводов

Е. М. Карчевский, С. И. Соловьев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (114 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:3, 75–77

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступила: 07.04.2000

Образец цитирования: Е. М. Карчевский, С. И. Соловьев, “Существование собственных значений спектральной задачи теории диэлектрических волноводов”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 3, 78–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:3 (2003), 75–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarSol03}
\by Е.~М.~Карчевский, С.~И.~Соловьев
\paper Существование собственных значений спектральной задачи теории диэлектрических волноводов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 3
\pages 78--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm261}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982725}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1080.78010}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 3
\pages 75--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i3/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Желтухин, С. И. Соловьёв, П. С. Соловьёв, В. Ю. Чебакова, “Вычисление минимального собственного значения нелинейной задачи Штурма–Лиувилля”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 91–104  mathnet
    2. В. С. Желтухин, С. И. Соловьёв, П. С. Соловьёв, “Аппроксимация наименьшего собственного значения нелинейной задачи Штурма–Лиувилля”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 40–54  mathnet  elib
    3. Solov'ev S.I., “Finite Element Approximation With Numerical Integration For Differential Eigenvalue Problems”, Appl. Numer. Math., 93:SI (2015), 206–214  crossref  mathscinet  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:61
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020