RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 4, страницы 8–16 (Mi ivm263)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Корректная разрешимость дифференциальных уравнений с последействием в шкале пространств Соболева

В. В. Власовa, В. Ж. Сакбаевb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский физико-технический институт (государственный университет)

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:4, 6–14

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 09.04.2002

Образец цитирования: В. В. Власов, В. Ж. Сакбаев, “Корректная разрешимость дифференциальных уравнений с последействием в шкале пространств Соболева”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 8–16; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 6–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaSak03}
\by В.~В.~Власов, В.~Ж.~Сакбаев
\paper Корректная разрешимость дифференциальных уравнений с~последействием в~шкале пространств Соболева
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 4
\pages 8--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm263}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1089.34553}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083581}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 4
\pages 6--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i4/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:70
    Литература:62
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019