RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 4, страницы 17–26 (Mi ivm264)  

Об аттракторах обыкновенных дифференциальных уравнений

Е. В. Воскресенский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:4, 15–23

Реферативные базы данных:

УДК: 517.911
Поступила: 20.07.1998
Исправленный вариант: 14.08.2002

Образец цитирования: Е. В. Воскресенский, “Об аттракторах обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 17–26; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 15–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vos03}
\by Е.~В.~Воскресенский
\paper Об~аттракторах обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 4
\pages 17--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1087.34530}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 4
\pages 15--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i4/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:67
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019