RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 4, страницы 27–39 (Mi ivm265)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Условия конечномерности оператора монодромии для периодических систем с последействием

Ю. Ф. Долгийa, В. С. Тарасянb

a Уральский государственный университет им. А. М. Горького
b Уральский государственный университет путей сообщения

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:4, 24–36

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 13.12.2001
Исправленный вариант: 15.08.2002

Образец цитирования: Ю. Ф. Долгий, В. С. Тарасян, “Условия конечномерности оператора монодромии для периодических систем с последействием”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 27–39; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 24–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolTar03}
\by Ю.~Ф.~Долгий, В.~С.~Тарасян
\paper Условия конечномерности оператора монодромии для периодических систем с~последействием
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 4
\pages 27--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.34056}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 4
\pages 24--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i4/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Долгий, “Характеристическое уравнение в задаче асимптотической устойчивости периодической системы с последействием”, Динамические системы и проблемы управления, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 11, № 1, 2005, 85–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. F. Dolgii, “Characteristic equation in the problem of asymptotic stability in periodic systems with aftereffect”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 1, S82–S94
    2. Полосков И.Е., “К анализу линейных стохастических систем с кусочно-постоянными запаздываниями”, Вестник Пермского университета. Серия: Математика. Механика. Информатика, 2011, № 5, 76–83  elib
    3. Ю. Ф. Долгий, Е. В. Кошкин, “Оптимальная стабилизация линейных периодических конечномерных систем дифференциальных уравнений с последействием”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 1, 2013, 87–98  mathnet  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:44
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019