RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 4, страницы 40–56 (Mi ivm266)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу об оптимальном управлении почти периодическими движениями

А. Г. Иванов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:4, 37–53

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 20.06.2002

Образец цитирования: А. Г. Иванов, “К вопросу об оптимальном управлении почти периодическими движениями”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 40–56; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 37–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva03}
\by А.~Г.~Иванов
\paper К~вопросу об~оптимальном управлении почти периодическими движениями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 4
\pages 40--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992161}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1097.49025}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 4
\pages 37--53


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i4/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Иванов, “Динамическая система сдвигов и существование решения задачи почти периодической оптимизации”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 10, 29–46  mathnet  mathscinet; A. G. Ivanov, “A dynamic system of shifts and the existence of a solution of a problem of almost periodic optimization”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:10 (2005), 25–41
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:46
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020