RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 4, страницы 61–66 (Mi ivm268)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Определение опасных и безопасных границ области устойчивости состояния равновесия уравнения второго порядка с запаздыванием

Л. З. Фишман

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:4, 58–63

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 04.12.2000

Образец цитирования: Л. З. Фишман, “Определение опасных и безопасных границ области устойчивости состояния равновесия уравнения второго порядка с запаздыванием”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 61–66; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 58–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fis03}
\by Л.~З.~Фишман
\paper Определение опасных и безопасных границ области устойчивости состояния равновесия уравнения второго порядка с~запаздыванием
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 4
\pages 61--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.34525}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 4
\pages 58--63


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i4/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fishman L.Z., “A study of a pendulum-type delay equation”, Differ Equ, 42:6 (2006), 909–911  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Фишман Л.З., “Исследование уравнения управления лодкой при учете запаздывания”, Дифференц. уравнения, 45:10 (2009), 1515–1517  mathscinet  zmath  elib; Fishman L.Z., “Investigation of the boat control equation with regard of delay”, Differ. Equ., 45:10 (2009), 1550–1553  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:56
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020