RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 3, страницы 59–66 (Mi ivm27)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краевые задачи и лиувиллевы теоремы для полулинейных эллиптических уравнений на римановых многообразиях

Е. А. Мазепа

Волгоградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:3, 56–62

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступила: 07.12.2002

Образец цитирования: Е. А. Мазепа, “Краевые задачи и лиувиллевы теоремы для полулинейных эллиптических уравнений на римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 59–66; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:3 (2005), 56–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz05}
\by Е.~А.~Мазепа
\paper Краевые задачи и лиувиллевы теоремы для полулинейных эллиптических уравнений на~римановых многообразиях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 3
\pages 59--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm27}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1116.58022}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 3
\pages 56--62


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm27
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i3/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Мазепа, “О существовании целых решений одного полулинейного эллиптического уравнения на некомпактных римановых многообразиях”, Матем. заметки, 81:1 (2007), 153–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. A. Mazepa, “On the Existence of Entire Solutions to a Class of Semilinear Elliptic Equations on Noncompact Riemann Manifolds”, Math. Notes, 81:1 (2007), 135–139  crossref  isi
    2. Мазепа Е.А., “Об асимптотическом поведении решений некоторых полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 1: Математика. Физика, 2011, № 1, 41–59  elib
    3. Е. А. Мазепа, “Лиувиллево свойство и краевые задачи для полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012), 165–179  mathnet  mathscinet; E. A. Mazepa, “The Liouville property and boundary value problems for semilinear elliptic equations on noncompact Riemannian manifolds”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 134–145  crossref  isi
    4. Е. А. Мазепа, “К вопросу о разрешимости краевых задач для полулинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2014, № 4(23), 36–46  mathnet
    5. Е. А. Мазепа, “Аппроксимативный подход к построению решений краевых задач на некомпактных римановых многообразиях”, Вестн. Волгогр. гос. ун-та. Сер. 1, Мат. Физ., 2015, № 5(30), 25–35  mathnet  crossref
    6. Е. А. Мазепа, “О разрешимости краевых задач для уравнения Пуассона на некомпактных римановых многообразиях”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 20:3 (2017), 136–147  mathnet  crossref
    7. Е. А. Мазепа, “Обобщенные решения краевых задач для квазилинейных эллиптических уравнений на некомпактных римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 1, 57–66  mathnet; E. A. Mazepa, “Generalized solutions of boundary-value problems for quasilinear elliptic equation on noncompact Riemannian manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:1 (2018), 50–57  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:98
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020