RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1966, номер 3, страницы 109–123 (Mi ivm2714)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегралы Фурье и наилучшее приближение целыми функциями

В. Г. Пономаренко

г. Днепропетровск

Полный текст: PDF файл (742 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.512
Поступила: 02.02.1965

Образец цитирования: В. Г. Пономаренко, “Интегралы Фурье и наилучшее приближение целыми функциями”, Изв. вузов. Матем., 1966, № 3, 109–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon66}
\by В.~Г.~Пономаренко
\paper Интегралы Фурье и наилучшее приближение целыми функциями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1966
\issue 3
\pages 109--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm2714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.02303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm2714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1966/i3/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vakarchuk S.B., “Generalized Characteristics of Smoothness and Some Extreme Problems of the Approximation Theory of Functions in the Space l-2(). i”, Ukr. Math. J., 70:9 (2019), 1345–1374  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020