RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1997, номер 4, страницы 98–107 (Mi ivm273)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Метод декомпозиции для сингулярно возмущенных краевых задач с локальным возмущением начальных условий. Уравнения с конвективными членами

Г. И. Шишкин, И. В. Целищева

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (199 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1997, 41:4, 96–105

Реферативные базы данных:
УДК: 519.633
Поступила: 01.10.1996

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, И. В. Целищева, “Метод декомпозиции для сингулярно возмущенных краевых задач с локальным возмущением начальных условий. Уравнения с конвективными членами”, Изв. вузов. Матем., 1997, № 4, 98–107; Russian Math. (Iz. VUZ), 41:4 (1997), 96–105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShiTse97}
\by Г.~И.~Шишкин, И.~В.~Целищева
\paper Метод декомпозиции для сингулярно возмущенных краевых задач с~локальным возмущением начальных условий. Уравнения с~конвективными членами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1997
\issue 4
\pages 98--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm273}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0904.65097}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1997
\vol 41
\issue 4
\pages 96--105


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1997/i4/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “Сингулярно возмущенные краевые задачи с локально возмущенными начальными условиями. Уравнения с конвективными членами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:2 (1999), 262–279  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, “Singularly perturbed boundary value problems with locally perturbed initial conditions: Equations with convective terms”, Comput. Math. Math. Phys., 39:2 (1999), 249–265
    2. Kadalbajoo M., Patidar K., “Singularly Perturbed Problems in Partial Differential Equations: a Survey”, Appl. Math. Comput., 134:2-3 (2003), 371–429  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020