Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1959, номер 4, страницы 94–103 (Mi ivm2800)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О собственных и присоединенных функциях оператора дифференцирования

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила: 08.05.1958

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “О собственных и присоединенных функциях оператора дифференцирования”, Изв. вузов. Матем., 1959, № 4, 94–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu59}
\by Ю.~И.~Любич
\paper О~собственных и присоединенных функциях оператора дифференцирования
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1959
\issue 4
\pages 94--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm2800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131597}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.13502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm2800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1959/i4/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Тихонов, Ю. С. Эйдельман, “Критерий единственности в обратной задаче для абстрактного дифференциального уравнения с нестационарным неоднородным слагаемым”, Матем. заметки, 77:2 (2005), 273–290  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Tikhonov, Yu. S. Èidel'man, “Uniqueness criterion in an inverse problem for an abstract differential equation with nonstationary inhomogeneous term”, Math. Notes, 77:2 (2005), 246–262  crossref  isi
    2. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021