Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 1, страницы 67–78 (Mi ivm283)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Ретракты и ретракции свободных алгебр

С. Н. Тронин

Казанский государственный университет, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:1, 65–77

Реферативные базы данных:
УДК: 512.57
Поступила: 31.08.1995

Образец цитирования: С. Н. Тронин, “Ретракты и ретракции свободных алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 1, 67–78; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:1 (1998), 65–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro98}
\by С.~Н.~Тронин
\paper Ретракты и ретракции свободных алгебр
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 1
\pages 67--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1612947}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.08002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9084736}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 1
\pages 65--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Тронин, “О ретрактах и ретракциях свободных модулей над градуированными кольцами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 71–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Tronin, “On retracts and retractions of free modules over graded rings”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 68–71  crossref
    2. Jakubikova-Studenovska D., Pocs J., “Cardinality of Retracts of Monounary Algebras”, Czech. Math. J., 58:2 (2008), 469–479  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. А. Н. Абызов, Ю. А. Альпин, Н. А. Корешков, М. Ф. Насрутдинов, С. Н. Тронин, “Алгебраические исследования в Казанском университете от В. В. Морозова до наших дней”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 154, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2012, 44–59  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:47
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021