RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1959, номер 5, страницы 197–207 (Mi ivm2834)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сведение задачи Коши для системы двух дифференциальных уравнений в частных производных с двумя неизвестными функциями к системе интегральных уравнений

Т. В. Чекмарев


Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила: 09.12.1957

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Сведение задачи Коши для системы двух дифференциальных уравнений в частных производных с двумя неизвестными функциями к системе интегральных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1959, № 5, 197–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che59}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Сведение задачи Коши для системы двух дифференциальных уравнений в~частных производных с~двумя неизвестными функциями к~системе интегральных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1959
\issue 5
\pages 197--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm2834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0117.31101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm2834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1959/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. В. Чекмарев, “Задача Коши для системы дифференциальных уравнений с двумя неизвестными функциями двух аргументов”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 7, 48–56  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Chekmarev, “The Cauchy problem for a system of differential equations with two unknown functions of two arguments”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:7 (2001), 46–54
    2. В. И. Жегалов, Л. Б. Миронова, “Об одной системе уравнений с двукратными старшими частными производными”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 3, 12–21  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Zhegalov, L. B. Mironova, “One system of equations with double major partial derivatives”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:3 (2007), 9–18  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:110
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020