RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 5, страницы 42–54 (Mi ivm294)  

О тригонометрических рядах с $(K,S)$-монотонными коэффициентами в пространствах с весом

Б. В. Симонов

Волгоградский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:5, 39–51

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 29.05.2001
Исправленный вариант: 19.08.2002

Образец цитирования: Б. В. Симонов, “О тригонометрических рядах с $(K,S)$-монотонными коэффициентами в пространствах с весом”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 42–54; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 39–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim03}
\by Б.~В.~Симонов
\paper О~тригонометрических рядах с~$(K,S)$-монотонными коэффициентами в~пространствах с~весом
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 5
\pages 42--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm294}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.42003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 5
\pages 39--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i5/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:47
    Литература:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017