RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 5, страницы 74–77 (Mi ivm298)  

Краткие сообщения

Фокальное изгибание семейств $L^m_{2n-1}$

Т. Б. Жогова

Нижегородский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (105 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:5, 71–74

Реферативные базы данных:
УДК: 514.755
Поступила: 25.06.2002

Образец цитирования: Т. Б. Жогова, “Фокальное изгибание семейств $L^m_{2n-1}$”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 74–77; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zho03}
\by Т.~Б.~Жогова
\paper Фокальное изгибание семейств $L^m_{2n-1}$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 5
\pages 74--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.53506}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 5
\pages 71--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i5/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:33
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020