RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 5, страницы 78–81 (Mi ivm299)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О минимальном числе ортогональных связей, устраняющих собственные колебания с определенными частотами

Г. Г. Исламов

Удмуртский государственный университет

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:5, 75–78

Реферативные базы данных:

УДК: 517.97
Поступила: 04.10.1999
Исправленный вариант: 06.03.2002

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “О минимальном числе ортогональных связей, устраняющих собственные колебания с определенными частотами”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 78–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 75–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl03}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper О~минимальном числе ортогональных связей, устраняющих собственные колебания с~определенными частотами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 5
\pages 78--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1087.34533}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 5
\pages 75--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i5/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Яговкина, “Итерационная схема вычисления геометрической кратности собственных колебаний плоской мембраны”, Труды седьмой Всероссийской научной конференции с международным участием (3–6 июня 2010 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, Самарский государственный технический университет, Самара, 2010, 286–287  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:35
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018