RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 1, страницы 25–30 (Mi ivm3)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Исследование разрешимости осесимметричной задачи об определении положения равновесия мягкой оболочки вращения

И. Б. Бадриев, О. А. Задворнов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:1, 21–26

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 31.08.2004

Образец цитирования: И. Б. Бадриев, О. А. Задворнов, “Исследование разрешимости осесимметричной задачи об определении положения равновесия мягкой оболочки вращения”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 1, 25–30; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:1 (2005), 21–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BadZad05}
\by И.~Б.~Бадриев, О.~А.~Задворнов
\paper Исследование разрешимости осесимметричной задачи об определении положения равновесия мягкой оболочки вращения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 1
\pages 25--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155750}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 1
\pages 21--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Badriev I., Banderov V., “Numerical Method For Solving Variation Problems in Mathematical Physics”, Mechanical Components and Control Engineering III, Applied Mechanics and Materials, 668-669, ed. Ge W., Trans Tech Publications Ltd, 2014, 1094–1097  crossref  isi  scopus
    2. И. Б. Бадриев, М. В. Макаров, В. Н. Паймушин, “Геометрически нелинейная задача о продольно-поперечном изгибе трехслойной пластины с трансверсально-мягким заполнителем”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2016, 453–468  mathnet  elib
    3. Badriev I.B. Makarov M.V. Paimushin V.N., “Geometrically Nonlinear Problem of Longitudinal and Transverse Bending of a Sandwich Plate With Transversally Soft Core”, Lobachevskii J. Math., 39:3, SI (2018), 448–457  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:44
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020