RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 6, страницы 3–11 (Mi ivm300)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Минимальные $k$-расширения предполных графов

М. Б. Абросимов

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:6, 1–8

Реферативные базы данных:
УДК: 519.172
Поступила: 04.08.2000
Исправленный вариант: 22.05.2002

Образец цитирования: М. Б. Абросимов, “Минимальные $k$-расширения предполных графов”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 6, 3–11; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:6 (2003), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abr03}
\by М.~Б.~Абросимов
\paper Минимальные $k$-расширения предполных графов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 6
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1072.05030}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 6
\pages 1--8


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Абросимов, “Минимальные реберные расширения некоторых предполных графов”, ПДМ, 2010, № 1(7), 105–117  mathnet
    2. М. Б. Абросимов, “Минимальные реберные расширения направленных и ориентированных звезд”, ПДМ, 2011, № 2(12), 77–89  mathnet
    3. М. Б. Абросимов, “Минимальные вершинные расширения направленных звезд”, Дискрет. матем., 23:2 (2011), 93–102  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    4. М. Б. Абросимов, “О минимальных вершинных 1-расширениях соединений графов специального вида”, ПДМ, 2011, № 4(14), 34–41  mathnet
    5. М. Б. Абросимов, П. П. Бондаренко, “О минимальных вершинных 1-расширениях циклов с вершинами двух типов”, ПДМ, 2011, приложение № 4, 80–81  mathnet
    6. П. П. Бондаренко, “О минимальных расширениях черно-белых цепей особого вида”, ПДМ. Приложение, 2012, № 5, 88–89  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:46
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020