RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2009, номер 8, страницы 53–56 (Mi ivm3055)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Фильтрованные деформации алгебр Франк

А. А. Ладилова

Кафедра геометрии и высшей алгебры, Нижегородский государственный университет, г. Нижний Новгород

Аннотация: В работе доказывается жесткость относительно фильтрованных деформаций простых алгебр Ли серии Франк характеристики 3 со стандартной градуировкой глубины 2.

Ключевые слова: градуированная алгебра Ли, фильтрованная деформация, когомологии Спенсера.

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2009, 53:8, 43–45

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554
Поступила: 23.04.2007

Образец цитирования: А. А. Ладилова, “Фильтрованные деформации алгебр Франк”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 8, 53–56; Russian Math. (Iz. VUZ), 53:8 (2009), 43–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lad09}
\by А.~А.~Ладилова
\paper Фильтрованные деформации алгебр Франк
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2009
\issue 8
\pages 53--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3055}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2584258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05633031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12514181}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2009
\vol 53
\issue 8
\pages 43--45
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X09080076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3055
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2009/i8/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Кузнецов, О. А. Муляр, “Максимальные торы алгебры Франк”, Фундамент. и прикл. матем., 17:1 (2012), 143–154  mathnet; M. I. Kuznetsov, O. A. Mulyar, “Maximal tori of the Frank algebra”, J. Math. Sci., 185:3 (2012), 440–447  crossref
    2. А. А. Ладилова, “О деформациях алгебр Ли серии $Z$”, Чебышевский сб., 14:4 (2013), 138–145  mathnet
    3. А. А. Ладилова, “О существовании деформаций алгебр Ли серии $Z$”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 4, 26–34  mathnet; A. A. Ladilova, “On the existence of deformations of Lie algebras of $Z$ series”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 20–27  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:38
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020