Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 6, страницы 64–76 (Mi ivm307)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Спектральные свойства краевой задачи с производной по нормали в граничном условии для уравнений смешанного типа и их применения

К. Б. Сабитовa, С. Л. Хасановаb

a Стерлитамакский государственный педагогический институт
b Стерлитамакский филиал АН Республики Башкортостан

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:6, 60–72

Реферативные базы данных:
УДК: 517.956
Поступила: 28.03.2002

Образец цитирования: К. Б. Сабитов, С. Л. Хасанова, “Спектральные свойства краевой задачи с производной по нормали в граничном условии для уравнений смешанного типа и их применения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 6, 64–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:6 (2003), 60–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SabKha03}
\by К.~Б.~Сабитов, С.~Л.~Хасанова
\paper Спектральные свойства краевой задачи с~производной по~нормали в~граничном условии для уравнений смешанного типа и их применения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 6
\pages 64--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1080.35052}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083606}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 6
\pages 60--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i6/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Шустрова, “Смешанная задача с отходом от характеристики для уравнения Лаврентьева–Бицадзе с комплексным параметром”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 76–81  mathnet  mathscinet; N. V. Shustrova, “A mixed problem with deviation from a characteristic for the Lavrentʹev–Bitsadze equation with a complex parameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 72–77
    2. Н. В. Шустрова, “Обобщенная задача Моравец для уравнения Лаврентьева–Бицадзе с параметром”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 106–114  mathnet  mathscinet  zmath
    3. К. Т. Каримов, “Спектральные задачи для трехмерных эллиптических уравнений с сингулярными коэффициентами”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 2017, № 2(18), 7–19  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:116
    Литература:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021