RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 6, страницы 77–81 (Mi ivm308)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об устойчивости решений почти периодической системы функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа

Г. А. Троценко

Омский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:6, 73–77

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 12.10.2001

Образец цитирования: Г. А. Троценко, “Об устойчивости решений почти периодической системы функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 6, 77–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:6 (2003), 73–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro03}
\by Г.~А.~Троценко
\paper Об~устойчивости решений почти периодической системы функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 6
\pages 77--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.34526}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 6
\pages 73--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i6/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Добровольский, А. В. Рогозин, “Прямой метод Ляпунова для почти периодической разностной системы на компакте”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005), 98–105  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Dobrovolskii, A. V. Rogozin, “The direct lyapunov method for an almost periodic difference system on a compactum”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 77–82  crossref  isi
    2. Р. К. Романовский, Л. В. Бельгарт, “Об экспоненциальной дихотомии линейных разностных систем с почти периодической матрицей”, Матем. заметки, 84:4 (2008), 638–640  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. K. Romanovskii, L. V. Bel'gart, “Exponential Dichotomy of Linear Difference Systems with Almost Periodic Matrix”, Math. Notes, 84:4 (2008), 596–598  crossref  isi
    3. Mendziv M.V., Romanovskii R.K., “Direct Lyapunov method for hyperbolic systems on the plane with time-periodic coefficients”, Differential Equations, 44:2 (2008), 267–273  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Р. К. Романовский, Л. В. Бельгарт, “Об экспоненциальной дихотомии линейных систем с почти периодической матрицей”, Сиб. матем. журн., 50:1 (2009), 190–198  mathnet  mathscinet  elib; R. K. Romanovskii, L. V. Bel'gart, “Exponential dichotomy of linear systems with almost periodic matrices”, Siberian Math. J., 50:1 (2009), 154–161  crossref  isi  elib
    5. Р. К. Романовский, Л. В. Бельгарт, “Об экспоненциальной дихотомии решений систем линейных разностных уравнений с почти периодическими коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 10, 51–59  mathnet  mathscinet; R. K. Romanovskii, L. V. Belgart, “The exponential dichotomy of solutions to systems of linear difference equations with almost periodic coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:10 (2010), 44–51  crossref
    6. Р. К. Романовский, Е. М. Назарук, “Прямой метод Ляпунова для линейных систем функционально-дифференциальных уравнений в пространстве Соболева”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 851–862  mathnet  mathscinet; R. K. Romanovsky, E. M. Nazaruk, “Lyapunov's direct method for linear systems of functional-differential equations in Sobolev space”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 696–705  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:52
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020