RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 7, страницы 8–17 (Mi ivm310)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О группах с относительно большими централизаторами

В. А. Антонов, Н. Н. Аминева

Южно-Уральский государственный университет

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:7, 6–15

Реферативные базы данных:
УДК: 512.542
Поступила: 26.12.2000

Образец цитирования: В. А. Антонов, Н. Н. Аминева, “О группах с относительно большими централизаторами”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 8–17; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 6–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AntAmi03}
\by В.~А.~Антонов, Н.~Н.~Аминева
\paper О~группах с~относительно большими централизаторами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 7
\pages 8--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm310}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016151}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.20308}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 7
\pages 6--15


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i7/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Антонов, Т. Г. Ножкина, “О группах с относительно малыми нормализаторами бипримарных подгрупп”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 8, 3–13  mathnet; V. A. Antonov, T. G. Nozhkina, “Groups with relatively small normalizers of biprimary subgroups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:8 (2013), 1–9  crossref
    2. В. А. Антонов, “О группах с относительно малыми нормализаторами неабелевых подгрупп”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 23–28  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Antonov, “On groups with relatively small normalizers of nonabelian subgroups”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), S19–S24  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:35
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020