RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 7, страницы 18–26 (Mi ivm311)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К методу интегрирующих матриц для систем обыкновенных дифференциальных уравнений

Р. З. Даутовa, М. М. Карчевский, В. Н. Паймушинb

a Казанский государственный университет, факультет вычислительной математики и кибернетики
b Казанский государственный технический университет им. А. Н. Туполева

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:7, 16–24

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила: 21.06.2001

Образец цитирования: Р. З. Даутов, М. М. Карчевский, В. Н. Паймушин, “К методу интегрирующих матриц для систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 18–26; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 16–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DauKarPai03}
\by Р.~З.~Даутов, М.~М.~Карчевский, В.~Н.~Паймушин
\paper К~методу интегрирующих матриц для систем обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 7
\pages 18--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.65066}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 7
\pages 16--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i7/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Б. Бадриев, М. В. Макаров, В. Н. Паймушин, “Продольно-поперечный изгиб по цилиндрической форме трехслойной пластины, подкрепленной в торцевых сечениях абсолютно твердыми телами”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 174–190  mathnet  elib
    2. И. Б. Бадриев, М. В. Макаров, В. Н. Паймушин, С. А. Холмогоров, “Осесимметричные задачи о геометрически нелинейном деформировании и устойчивости трехслойной цилиндрической оболочки с контурными подкрепляющими стержнями”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 159, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2017, 395–428  mathnet  elib
    3. Paimushin V.N., Kholmogorov S.A., Badriev I.B., Makarov M.V., “Tension-Compression and Shear of Plane Test Specimens From Laminated Composites With the [90 Degrees](S) Structure. Initial Stress-Strain State”, Lobachevskii J. Math., 40:11, SI (2019), 1967–1986  crossref  isi
    4. Badriev I.B. Kholmogorov S.A. Makarov V M. Paimushin V.N., “Transforming Calculated Schemes in Geometrically Non-Linear Mechanics Problems of the Sandwich Plates With Contour Reinforcing Beams”, Lobachevskii J. Math., 40:4, SI (2019), 400–414  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:90
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020