RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 7, страницы 27–34 (Mi ivm312)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Общий вид решения линейной нестационарной системы функционально-разностных уравнений

Ю. Ф. Долгий, Е. В. Кукушкина

Уральский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:7, 25–33

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 26.02.2003

Образец цитирования: Ю. Ф. Долгий, Е. В. Кукушкина, “Общий вид решения линейной нестационарной системы функционально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 27–34; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 25–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolKuk03}
\by Ю.~Ф.~Долгий, Е.~В.~Кукушкина
\paper Общий вид решения линейной нестационарной системы функционально-разностных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 7
\pages 27--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.39009}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 7
\pages 25--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i7/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Кукушкина, “Устойчивость нестационарных систем функционально-разностных уравнений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 77–78  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:59
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020