RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 7, страницы 45–47 (Mi ivm314)  

Разрешимость одной краевой задачи для неотрицательно гамильтоновой системы в гильбертовом пространстве

Г. А. Курина

Воронежская государственная лесотехническая академия

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:7, 45–47

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983
Поступила: 11.05.2000

Образец цитирования: Г. А. Курина, “Разрешимость одной краевой задачи для неотрицательно гамильтоновой системы в гильбертовом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 45–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 45–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur03}
\by Г.~А.~Курина
\paper Разрешимость одной краевой задачи для неотрицательно гамильтоновой системы в~гильбертовом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 7
\pages 45--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm314}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.34516}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 7
\pages 45--47


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm314
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i7/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:53
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019