RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 7, страницы 48–53 (Mi ivm315)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Проекционные методы решения одного класса сингулярных интегро-дифференциальных уравнений

Э. Н. Самойлова

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:7, 48–54

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.6
Поступила: 11.02.2002

Образец цитирования: Э. Н. Самойлова, “Проекционные методы решения одного класса сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 48–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 48–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam03}
\by Э.~Н.~Самойлова
\paper Проекционные методы решения одного класса сингулярных интегро-дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 7
\pages 48--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016156}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.65153}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 7
\pages 48--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i7/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Першагин, “Проекционные методы решения одного класса сингулярных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 8, 35–42  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Pershagin, “Projection methods for solving a class of singular integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:8 (2008), 28–34  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:50
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020