RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 7, страницы 59–63 (Mi ivm317)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О косимплектических гиперповерхностях 6-мерных келеровых подмногообразий алгебры Кэли

М. Б. Банару

Смоленский гуманитарный университет

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:7, 60–63

Реферативные базы данных:
УДК: 513.82
Поступила: 13.12.2001

Образец цитирования: М. Б. Банару, “О косимплектических гиперповерхностях 6-мерных келеровых подмногообразий алгебры Кэли”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 7, 59–63; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:7 (2003), 60–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban03}
\by М.~Б.~Банару
\paper О~косимплектических гиперповерхностях 6-мерных келеровых подмногообразий алгебры Кэли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 7
\pages 59--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2016158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.53524}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083616}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 7
\pages 60--63


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i7/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с типовым числом 1 в $6$-мерных келеровых подмногообразиях алгебры Кэли”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 10, 13–18  mathnet; M. B. Banaru, “On almost contact metric hypersurfaces with type number 1 in $6$-dimensional Kählerian submanifolds of Cayley algebra”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:10 (2014), 10–14  crossref
    2. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических $1$-гиперповерхностях келеровых многообразий”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 719–723  mathnet  mathscinet; M. B. Banaru, “On almost contact metric $1$-hypersurfaces in Kählerian manifolds”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 585–588  crossref  isi
    3. М. Б. Банару, “О шестимерной сфере с приближенно кэлеровой структурой”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 3–16  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:38
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020