RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1997, номер 5, страницы 38–48 (Mi ivm322)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О линейном непрерывном правом обратном для оператора свертки на пространствах ростков аналитических функций на выпуклых компактах в $\mathbb C$

С. Н. Мелиховa, З. Моммb

a Ростовский государственный университет
b Mathematisches Institut Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1997, 41:5, 35–45

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983
Поступила: 04.11.1994

Образец цитирования: С. Н. Мелихов, З. Момм, “О линейном непрерывном правом обратном для оператора свертки на пространствах ростков аналитических функций на выпуклых компактах в $\mathbb C$”, Изв. вузов. Матем., 1997, № 5, 38–48; Russian Math. (Iz. VUZ), 41:5 (1997), 35–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMom97}
\by С.~Н.~Мелихов, З.~Момм
\paper О~линейном непрерывном правом обратном для оператора свертки на пространствах ростков аналитических функций на выпуклых компактах в~$\mathbb C$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1997
\issue 5
\pages 38--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm322}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.46019}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1997
\vol 41
\issue 5
\pages 35--45


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm322
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1997/i5/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Мелихов, “Продолжение целых функций вполне регулярного роста и правый обратный для оператора представления аналитических функций рядами квазиполиномов”, Матем. сб., 191:7 (2000), 105–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. N. Melikhov, “Extension of entire functions of completely regular growth and right inverse to the operator of representation of analytic functions by quasipolynomial series”, Sb. Math., 191:7 (2000), 1049–1073  crossref  isi
    2. С. Г. Мерзляков, “Правый обратный для оператора свертки в пространстве целых функций экспоненциального типа”, Уфимск. матем. журн., 2:4 (2010), 85–87  mathnet  zmath  elib
    3. Абанина Д.А., “О существовании решения уравнения свертки, линейно и непрерывно зависящего от правой части”, Известия высших учебных заведений. северо-кавказский регион. серия: естественные науки, 2012, № 6, 13–15  elib
    4. Langenbruch M., “Convolution Operators on Spaces of Real Analytic Functions”, Math. Nachr., 286:8-9 (2013), 908–920  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Д. А. Полякова, “О линейном непрерывном правом обратном к оператору свертки в пространствах ультрадифференцируемых функций”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 548–566  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. A. Polyakova, “On the Continuous Linear Right Inverse for Convolution Operators in Spaces of Ultradifferentiable Functions”, Math. Notes, 96:4 (2014), 522–537  crossref  isi  elib
    6. У. В. Баркина, С. Н. Мелихов, “Об операторе решения для дифференциальных уравнений бесконечного порядка на выпуклых множествах”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014), 27–40  mathnet
    7. А. В. Абанин, Ле Хай Хой, “Линейный непрерывный правый обратный оператор для оператора свертки в пространствах голоморфных функций полиномиального роста”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 1, 3–13  mathnet; A. V. Abanin, Le Hai Khoi, “Linear continuous right inverse operator for convolution operator in spaces of holomorphic functions of polynomial growth”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:1 (2015), 1–10  crossref
    8. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020