RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1968, номер 1, страницы 29–38 (Mi ivm3247)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О параболическом аналоге $A$-пространств

В. В. Вишневский

г. Казань

Полный текст: PDF файл (701 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 513.0
Поступила: 15.11.1966

Образец цитирования: В. В. Вишневский, “О параболическом аналоге $A$-пространств”, Изв. вузов. Матем., 1968, № 1, 29–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vis68}
\by В.~В.~Вишневский
\paper О параболическом аналоге $A$-пространств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1968
\issue 1
\pages 29--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=MR0226565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.25201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1968/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Х. Арутюнян, “Геометрия подмногообразий со структурой двойного расслоения в псевдоевклидовом пространстве Рашевского”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; S. Kh. Arutyunyan, “The geometry of submanifolds with the structure of a double fiber bundle in a pseudo-Euclidean Rashevskii space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 1–10
    2. А. С. Подковырин, А. А. Салимов, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности В. В. Вишневского (к 75-летию со дня рождения)”, Труды геометрического семинара, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 26–36  mathnet
    3. S. Haroutunian, “On the Geometry of Submanifolds in $E^n_{2n}$”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 215–230  mathnet
    4. Mikes J., Stepanova E., Vanzurova A., “Differential Geometry of Special Mappings”, Differential Geometry of Special Mappings, Palacky Univ, 2015, 1–566  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019