RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 2, страницы 16–19 (Mi ivm326)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О голоморфных инвариантах логарифмических спиралей

Р. Н. Гузеев, А. В. Лобода

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:2, 13–16

Реферативные базы данных:
УДК: 517.551
Поступила: 06.03.1995

Образец цитирования: Р. Н. Гузеев, А. В. Лобода, “О голоморфных инвариантах логарифмических спиралей”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 2, 16–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:2 (1998), 13–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GuzLob98}
\by Р.~Н.~Гузеев, А.~В.~Лобода
\paper О~голоморфных инвариантах логарифмических спиралей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 2
\pages 16--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm326}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618340}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0953.32025}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 2
\pages 13--16


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i2/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лобода, “Локальное описание однородных вещественных гиперповерхностей двумерного комплексного пространства в терминах их нормальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 33–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Local Description of Homogeneous Real Hypersurfaces of the Two-Dimensional Complex Space in Terms of Their Normal Equations”, Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 106–113  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:50
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020