Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 2, страницы 47–53 (Mi ivm331)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотические решения системы уравнений пологих оболочек в виде двумерных волновых пакетов

Г. И. Михасев

Витебский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:2, 44–50

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958:539.3
Поступила: 05.06.1995

Образец цитирования: Г. И. Михасев, “Асимптотические решения системы уравнений пологих оболочек в виде двумерных волновых пакетов”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 2, 47–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:2 (1998), 44–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik98}
\by Г.~И.~Михасев
\paper Асимптотические решения системы уравнений пологих оболочек в~виде двумерных волновых пакетов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 2
\pages 47--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0945.74028}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 2
\pages 44--50


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i2/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mikhasev G., “Some Problems on Localized Vibrations and Waves in Thin Shells”, Shell-Like Structures: Advanced Theories and Applications, Cism Courses and Lectures, 572, eds. Altenbach H., Eremeyev V., Springer-Verlag Wien, 2017, 149–209  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:48
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022