RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1968, номер 6, страницы 69–74 (Mi ivm3340)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Пример двух метрически неизоморфных эргодических автоморфизмов с одинаковым простым спектром

С. А. Малкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (330 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.55
Поступила: 24.11.1967

Образец цитирования: С. А. Малкин, “Пример двух метрически неизоморфных эргодических автоморфизмов с одинаковым простым спектром”, Изв. вузов. Матем., 1968, № 6, 69–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal68}
\by С.~А.~Малкин
\paper Пример двух метрически неизоморфных эргодических автоморфизмов с одинаковым простым спектром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1968
\issue 6
\pages 69--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=227359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.32901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1968/i6/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Оселедец, “Две неизоморфные динамические системы с одинаковым простым непрерывным спектром”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 75–79  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Oseledets, “Two nonisomorphic dynamical systems with the same simple continuous spectrum”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 233–236  crossref
    2. В. В. Рыжиков, “О когомологичности коциклов, отвечающих эргодическим косым произведениям”, Функц. анализ и его прил., 30:1 (1996), 84–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Ryzhikov, “Cohomology Relation for Cocycles that Correspond to Ergodic Skew Products”, Funct. Anal. Appl., 30:1 (1996), 64–66  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018