RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 4, страницы 30–37 (Mi ivm34)  

Замечания о граничном поведении функций Блоха

Я. Годуляa, В. В. Старковb

a Петрозаводский государственный университет
b Maria Curie-Sklodowska University

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:4, 27–34

Реферативные базы данных:

УДК: 517.546
Поступила: 16.08.2002

Образец цитирования: Я. Годуля, В. В. Старков, “Замечания о граничном поведении функций Блоха”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 30–37; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 27–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodSta05}
\by Я.~Годуля, В.~В.~Старков
\paper Замечания о~граничном поведении функций Блоха
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 4
\pages 30--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm34}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2180681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1119.30020}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 4
\pages 27--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm34
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i4/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:42
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019