RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1969, номер 1, страницы 26–31 (Mi ivm3440)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Нестационарное интегро-дифференциальное уравнение переноса

С. Ф. Морозов

г. Горький

Аннотация: Устанавливается теорема существования решения интегро-дифференциального уравнения переноса и зависимость дифференциальных свойств решений от начальных данных.

Полный текст: PDF файл (376 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.933
Поступила: 14.09.1967

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, “Нестационарное интегро-дифференциальное уравнение переноса”, Изв. вузов. Матем., 1969, № 1, 26–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor69}
\by С.~Ф.~Морозов
\paper Нестационарное интегро-дифференциальное уравнение переноса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1969
\issue 1
\pages 26--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.40902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1969/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “Памяти профессора Станислава Фёдоровича Морозова (1931–2003)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 184–192  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “In memory of Professor Stanislav Fëdorovich Morozov (1931–2003)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 176–183
    2. И. В. Прохоров, “О разрешимости начально–краевой задачи для интегродифференциального уравнения”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 377–387  mathnet  mathscinet; I. V. Prokhorov, “Solvability of the initial-boundary value problem for an integrodifferential equation”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 301–309  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021