RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 8, страницы 37–45 (Mi ivm349)  

Решение сингулярного интегродифференциального уравнения методом сплайн-коллокаций

Э. Н. Самойлова

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:8, 35–43

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.642
Поступила: 13.02.2002

Образец цитирования: Э. Н. Самойлова, “Решение сингулярного интегродифференциального уравнения методом сплайн-коллокаций”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 8, 37–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 35–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam03}
\by Э.~Н.~Самойлова
\paper Решение сингулярного интегродифференциального уравнения методом сплайн-коллокаций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 8
\pages 37--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2024101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.65154}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 8
\pages 35--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i8/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:40
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020