RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 8, страницы 63–66 (Mi ivm352)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об аналогах теоремы Бореля для пространств ультрадифференцируемых функций нормального типа

Д. А. Абанина

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:8, 61–64

Реферативные базы данных:
УДК: 517.28:517.518
Поступила: 29.07.2002

Образец цитирования: Д. А. Абанина, “Об аналогах теоремы Бореля для пространств ультрадифференцируемых функций нормального типа”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 8, 63–66; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 61–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol03}
\by Д.~А.~Абанина
\paper Об~аналогах теоремы Бореля для пространств ультрадифференцируемых функций нормального типа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 8
\pages 63--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2024104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1084.46035}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 8
\pages 61--64


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i8/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Абанина, “Абсолютно представляющие системы экспонент с мнимыми показателями в пространствах ультраджетов нормального типа и продолжение функций по Уитни”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 3–15  mathnet  mathscinet  elib
    2. А. В. Абанин, Фам Чонг Тиен, “Зоны устойчивости для медленно меняющихся весов, используемых в теории ультрадифференцируемых функций”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 3–8  mathnet  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:59
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020