RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 1, страницы 12–16 (Mi ivm3559)  

О разложении степени $0'$ на меньшие $T$-степени, содержащие разности рекурсивно перечислимых множеств

Ш. Т. Ишмухаметов

г. Ульяновск

Полный текст: PDF файл (390 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:1, 9–13

Реферативные базы данных:

УДК: 510.51
Поступила: 14.01.1993

Образец цитирования: Ш. Т. Ишмухаметов, “О разложении степени $0'$ на меньшие $T$-степени, содержащие разности рекурсивно перечислимых множеств”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 1, 12–16; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:1 (1994), 9–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish94}
\by Ш.~Т.~Ишмухаметов
\paper О разложении степени $0'$ на меньшие $T$-степени, содержащие разности
рекурсивно перечислимых множеств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 1
\pages 12--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0830.03018}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 1
\pages 9--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019