RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1969, номер 9, страницы 56–64 (Mi ivm3566)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О разрывных решениях двумерных задач вариационного исчисления в непараметрической форме

С. Ф. Морозов

г. Горький

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.3
Поступила: 13.02.1968

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, “О разрывных решениях двумерных задач вариационного исчисления в непараметрической форме”, Изв. вузов. Матем., 1969, № 9, 56–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor69}
\by С.~Ф.~Морозов
\paper О разрывных решениях двумерных задач вариационного исчисления в непараметрической форме
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1969
\issue 9
\pages 56--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=256234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.04403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1969/i9/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Морозов, “О существовании разрывных решений для одного класса многомерных квазирегулярных вариационных задач”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 18–28  mathnet  mathscinet  zmath; S. F. Morozov, “On the existence of discontinuous solutions for a class of multidimensional quasiregular variational problems”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 17–27  crossref
    2. М. К. Керимов, “Памяти профессора Станислава Фёдоровича Морозова (1931–2003)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 184–192  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “In memory of Professor Stanislav Fëdorovich Morozov (1931–2003)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 176–183
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021