RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 9, страницы 22–27 (Mi ivm361)  

О линейных периодических системах на плоскости, имеющих матрицант требуемого вида

Ю. Я. Исаенко

Воронежский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:9, 19–24

Реферативные базы данных:
УДК: 517.926
Поступила: 14.11.2002

Образец цитирования: Ю. Я. Исаенко, “О линейных периодических системах на плоскости, имеющих матрицант требуемого вида”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 9, 22–27; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 19–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isa03}
\by Ю.~Я.~Исаенко
\paper О~линейных периодических системах на~плоскости, имеющих матрицант требуемого вида
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 9
\pages 22--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042900}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.34502}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083636}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 9
\pages 19--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i9/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:38
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021