RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 9, страницы 42–45 (Mi ivm365)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О наилучших $N$-сетях ограниченных замкнутых выпуклых множеств в специальном метрическом пространстве

Е. Н. Сосов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:9, 39–42

Реферативные базы данных:
УДК: 515.124
Поступила: 25.04.2002

Образец цитирования: Е. Н. Сосов, “О наилучших $N$-сетях ограниченных замкнутых выпуклых множеств в специальном метрическом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 9, 42–45; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 39–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sos03}
\by Е.~Н.~Сосов
\paper О~наилучших $N$-сетях ограниченных замкнутых выпуклых множеств в~специальном метрическом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 9
\pages 42--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.54516}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083639}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 9
\pages 39--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i9/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Сосов, “Достаточные условия существования и единственности чебышевского центра непустого ограниченного множества геодезического пространства”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 6, 47–51  mathnet  mathscinet  elib; E. N. Sosov, “Sufficient conditions for existence and uniqueness of a Chebyshev center of a nonempty bounded set in a geodesic space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:6 (2010), 39–42  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:40
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020