RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1970, номер 4, страницы 36–46 (Mi ivm3653)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Признаки интервальной полноты и интервально-полной нормируемости $KN$-линеалов

А. И. Векслер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (931 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.55
Поступила: 10.12.1969

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Признаки интервальной полноты и интервально-полной нормируемости $KN$-линеалов”, Изв. вузов. Матем., 1970, № 4, 36–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek70}
\by А.~И.~Векслер
\paper Признаки интервальной полноты и интервально-полной нормируемости $KN$-линеалов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1970
\issue 4
\pages 36--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=300053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.45702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1970/i4/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Абрамович, “О симметричных пространствах”, Функц. анализ и его прил., 9:1 (1975), 45–46  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Abramovich, “Symmetric spaces”, Funct. Anal. Appl., 9:1 (1975), 39–40  crossref
    2. В. И. Чилин, М. М. Юсупова, “Решеточно нормированные решетки с монотонно полной и порядково полунепрерывной нормой”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014), 280–296  mathnet
    3. A. G. Kusraev, B. B. Tasoev, “Maximal quasi-normed extension of quasi-normed lattices”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 41–50  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019