RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 9, страницы 67–73 (Mi ivm372)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача на cобcтвенные значения для уравнения cмешанного типа c двумя линиями вырождения

Н. В. Чигановаab

a Стерлитамакский государственный педагогический институт
b Стерлитамакский филиал АН Республики Башкортостан

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:9, 63–69

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Поступила: 22.03.2002

Образец цитирования: Н. В. Чиганова, “Задача на cобcтвенные значения для уравнения cмешанного типа c двумя линиями вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 9, 67–73; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:9 (2003), 63–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi03}
\by Н.~В.~Чиганова
\paper Задача на~cобcтвенные значения для уравнения cмешанного типа c~двумя линиями вырождения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 9
\pages 67--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:02199749}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083643}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 9
\pages 63--69


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i9/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, Н. В. Чиганова, “Задача Трикоми для уравнения смешанного типа с негладкой линией степенного вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 7, 65–76  mathnet  mathscinet; K. B. Sabitov, N. V. Chiganova, “The Tricomi problem for an equation of mixed type with a nonsmooth line of power degeneration”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:7 (2006), 62–73
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:39
    Литература:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019