RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 3–10 (Mi ivm3728)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Автоморфизмы геометрических структур как симметрии дифференциальных уравнений

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 1–8

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: А. В. Аминова, “Автоморфизмы геометрических структур как симметрии дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 3–10; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami94}
\by А.~В.~Аминова
\paper Автоморфизмы геометрических структур как симметрии дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0845.53043}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 1--8


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Алгебры Ли инфинитезимальных проективных преобразований лоренцевых многообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 69–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Lie algebras of infinitesimal projective transformations of Lorentz manifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 69–143  crossref  isi
    2. А. В. Аминова, Н. А.-М. Аминов, “Проективно-геометрическая теория систем дифференциальных уравнений второго порядка: теоремы выпрямления и симметрии”, Матем. сб., 201:5 (2010), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Aminova, N. A.-M. Aminov, “The projective geometric theory of systems of second-order differential equations: straightening and symmetry theorems”, Sb. Math., 201:5 (2010), 631–643  crossref  isi  elib
    3. А. В. Аминова, Д. Р. Хакимов, “О проективных движениях пятимерных пространств специального вида”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 5, 97–102  mathnet; A. V. Aminova, D. R. Khakimov, “On projective motions of five-dimensional spaces of special form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:5 (2017), 83–87  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020