RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 11–14 (Mi ivm3730)  

Проблема полного разделения переменных в квадрированном уравнении Дирака

В. Г. Багров, В. В. Обухов

г. Томск

Полный текст: PDF файл (247 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 9–12

Реферативные базы данных:
УДК: 514.84
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: В. Г. Багров, В. В. Обухов, “Проблема полного разделения переменных в квадрированном уравнении Дирака”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 11–14; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BagObu94}
\by В.~Г.~Багров, В.~В.~Обухов
\paper Проблема полного разделения переменных в квадрированном уравнении Дирака
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 11--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.58059}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 9--12


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020