RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 15–16 (Mi ivm3731)  

О представлении нулевой кривизны системы дифференциальных уравнений, редуцируемой к нелинейному уравнению Клейна–Гордона

А. В. Баландин

г. Нижний Новгород

Полный текст: PDF файл (128 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 13–14

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: А. В. Баландин, “О представлении нулевой кривизны системы дифференциальных уравнений, редуцируемой к нелинейному уравнению Клейна–Гордона”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 15–16; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 13–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal94}
\by А.~В.~Баландин
\paper О представлении нулевой кривизны системы дифференциальных уравнений, редуцируемой к нелинейному уравнению Клейна--Гордона
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 15--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.35117}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 13--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020