RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 37–43 (Mi ivm3803)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Геодезические отображения на полусимметрические пространства

Й. Микеш

г. Одесса

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 35–41

Реферативные базы данных:
УДК: 514.7
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: Й. Микеш, “Геодезические отображения на полусимметрические пространства”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 37–43; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 35–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik94}
\by Й.~Микеш
\paper Геодезические отображения на полусимметрические пространства
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 37--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.53049}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 35--41


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mikes J., Stepanova E., Vanzurova A., “Differential Geometry of Special Mappings”, Differential Geometry of Special Mappings, Palacky Univ, 2015, 1–566  isi
    2. Berezovskii V. Hinterleitner I. Mikes J., “Geodesic Mappings of Manifolds With Affine Connection Onto the Ricci Symmetric Manifolds”, Filomat, 32:2 (2018), 379–385  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. Berezovski V.E., Mikes J., Ryparova L., “Geodesic Mappings of Spaces With Affine Connnection Onto Generalized Ricci Symmetric Spaces”, Filomat, 33:14 (2019), 4475–4480  crossref  isi
    4. А. А. Сабыканов, Й. Микеш, П. Пешка, “Симметрические, полусимметрические и рекуррентные проективно евклидовы пространства”, Труды международной конференции «Классическая и современная геометрия», посвященной 100-летию со дня рождения профессора Вячеслава Тимофеевича Базылева. Москва, 22–25 апреля 2019 г. Часть 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 179, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 60–66  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020