RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 55–59 (Mi ivm3810)  

Геометрия аффинно-симплектической группы

В. В. Суворов

г. Минск

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 53–57

Реферативные базы данных:
УДК: 514.765
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: В. В. Суворов, “Геометрия аффинно-симплектической группы”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 55–59; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 53–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suv94}
\by В.~В.~Суворов
\paper Геометрия аффинно-симплектической группы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 55--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.53015}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 53--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020