RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 71–74 (Mi ivm3820)  

Об одном геометрическом свойстве объекта кручения связности высшего порядка

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (279 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 69–72

Реферативные базы данных:

УДК: 514.763
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Об одном геометрическом свойстве объекта кручения связности высшего порядка”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 71–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 69–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu94}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Об одном геометрическом свойстве объекта кручения связности высшего порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.53019}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 69--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019